Сводный финансовый отчет.

понедельник, 9 марта 2015 г.

Интриги не получилось

Главное разочарование этой недели состоит в том, что интриги не получилось! Кто-то увидел таки кольцо, кто-то разглядел в фотках на холодильнике Славу, стоящего на одном колене, кто-то просто болтун... И так по секрету всему свету! В итоге, я надеюсь, хоть для пары человек это останется сюрпризом, хотя бы до 21.03. 
А 21 марта будет суббота и мы решили собрать небольшую вечеринку и вручить первую партию приглашений самым близким друзьям! Еще 12 дней, а я действительно с нетерпением жду этого момента. Хоть почти все уже знают, о чём я конечно "поблагодарю" некоторых особо болтливых, всё равно это очень волнительно! 
Прошлая неделя была занята согласованием декора - нервный очень процесс, довел меня до слез и дергающегося глаза! Но вроде как на встрече с организаторами всё встало на свои места и наладилось. Стоит сказать, что со временем и в пылу дискуссий наполеоновские планы всё таки местами стачиваются о реальность, и не всегда это безболезненный и приятный процесс. =(
Вот, например, то из чего рождалась идея приглашений: 




 

 







  Это то, что выдало мое воображение совместив все варианты:








 Сейчас эскиз дорабатывается, поэтому, что получится в итоге пока не известно. Но ждать результатов нашей бурной творческой деятельности осталось совсем немного! К 20 марта все 30 приглашений должны быть готовы. часть из них, а именно 18 штук будут сделаны именными, остальные же имена мы будем вписывать сами по мере необходимости. Этот процесс обещает быть занимательным, так как имена, как и другая основная информация, должны быть выжжены на деревянном "посадочном билете".
Надо бы найти прибор для выжигания по дереву.

Комментариев нет:

Отправить комментарий